¿Cuánto cuesta el azufre por gramo?

7 Respuestas


  • Son alrededor de $ 50 por 100 gramos, por lo que por 1 gramo son alrededor de 50 centavos.
  • 1/10 de 2 mil millones de yenes multiplicado por la cantidad de veces que miras hentai, también conocido como infinito.
  • Sulfa cuesta $ 10 por gramo. Eso es bastante barato si me preguntas
  • Escuché que puede rondar los 250 dólares el gramo. Es bastante caro.
  • Guau. ¿Podrían proporcionarnos una fuente para estas respuestas? ¿Podrían ser diferentes ???
  • Lo busqué, cuesta $ 1 - $ 10. Tenía un proyecto de química y era una de las preguntas.
  • El costo del azufre puro en wal-mart es de 2 dólares el gramo. Lo cual es bastante barato y económico en mi opinión.

Escribe tu respuesta

Tu respuesta aparecerá después de la moderación